Продукція > VIGORTRONIX > VTX-215-005-015
VTX-215-005-015
VTX-215-005-015 VIGORTRONIX
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-215-005-015 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, SIP, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 5 W, 15 VDC
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 11mm
Tiefe: 26.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC
Breite: 14.73mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VTX-215-005 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 340mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 5W
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 18 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-215-005-015 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, SIP, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 5 W, 15 VDC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 11mm, Tiefe: 26.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC, Breite: 14.73mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-215-005 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 340mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 5W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).