Продукція > VIGORTRONIX > VTX-215-010-005
VTX-215-010-005
VTX-215-010-005 VIGORTRONIX
3621165.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-215-010-005 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, SIP, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 10 W, 5 VDC
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Höhe: 15.05mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Breite: 17.2mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 42 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-215-010-005 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, SIP, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 10 W, 5 VDC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Höhe: 15.05mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Breite: 17.2mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).