Продукція > VIGORTRONIX > VTX-215-010-009
VTX-215-010-009
VTX-215-010-009 VIGORTRONIX
3621165.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-215-010-009 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, SIP, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 10 W, 9 VDC
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 15.05mm
Tiefe: 32mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 17.2mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VTX-215-010 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.1A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 28 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-215-010-009 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, SIP, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 10 W, 9 VDC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 15.05mm, Tiefe: 32mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 17.2mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-215-010 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.1A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).