Продукція > VECTRON > VV-701-EAE-SNAB-24M5760000
VV-701-EAE-SNAB-24M5760000
VV-701-EAE-SNAB-24M5760000 Vectron
VV-701-1019086.pdf
Виробник: Vectron
VCXO Oscillators 24.576MHz 3.3V -40C +85C APR 100ppm
Написати відгук