Продукція > VECTRON > VV-701-EAE-SNAB-25M0000000-CT
VV-701-EAE-SNAB-25M0000000-CT
VV-701-EAE-SNAB-25M0000000-CT Vectron
VV-701-1019086.pdf
Виробник: Vectron
VCXO Oscillators 25MHz 3.3V -40C +85C APR 100ppm
Написати відгук