Продукція > VECTRON > VX-705-ECE-KXAN-155M520000-CT
VX-705-ECE-KXAN-155M520000-CT Vectron
VX-705-471578.pdf
Виробник: Vectron
VCXO Oscillators 155.52MHz 3.3V -40/85C ARP 50ppm
Написати відгук