W21-1R2JI
W21-1R2JI TT ELECTRONICS / WELWYN
2710517.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W21-1R2JI - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.2 ohm, W21 Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 100 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0
Widerstandstechnologie: 0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: 0
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 1.2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: 75ppm/C
Produktlänge: 12.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: W21 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Produktdurchmesser: 5.6mm
Betriebstemperatur, max.: 350°C
Produktbreite: 0
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 84 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W21-1R2JI - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.2 ohm, W21 Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 100 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0, Widerstandstechnologie: 0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: 0, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 1.2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: 75ppm/C, Produktlänge: 12.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: W21 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Produktdurchmesser: 5.6mm, Betriebstemperatur, max.: 350°C, Produktbreite: 0, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).