W21-390RJI
W21-390RJI Welwyn Components / TT Electronics
TTRB_S_A0010754439_1-2565592.pdf
Виробник: Welwyn Components / TT Electronics
Wirewound Resistors - Through Hole 390 ohm 5% 3W Vitreous Enamel
на замовлення 996 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W21-390RJI - Widerstand für Durchsteckmontage, 390 ohm, W21 Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 100 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit, isCanonical: Y, Widerstand: 390ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 75ppm/°C, Produktlänge: 12.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: W21 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 100V, Produktdurchmesser: 5.6mm, Betriebstemperatur, max.: 350°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
W21-390RJI W21-390RJI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710517.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W21-390RJI - Widerstand für Durchsteckmontage, 390 ohm, W21 Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 100 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit
isCanonical: Y
Widerstand: 390ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 75ppm/°C
Produktlänge: 12.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: W21 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 100V
Produktdurchmesser: 5.6mm
Betriebstemperatur, max.: 350°C