W21-39RJI
W21-39RJI TT ELECTRONICS / WELWYN
2710517.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W21-39RJI - Widerstand für Durchsteckmontage, 39 ohm, W21 Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 100 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 39ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 75ppm/°C
Produktlänge: 12.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: W21 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Produktdurchmesser: 5.6mm
Betriebstemperatur, max.: 350°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 55 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W21-39RJI - Widerstand für Durchsteckmontage, 39 ohm, W21 Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 100 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 39ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 75ppm/°C, Produktlänge: 12.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: W21 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Produktdurchmesser: 5.6mm, Betriebstemperatur, max.: 350°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Інші пропозиції W21-39RJI
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
W21-39RJI W21-39RJI Виробник : Welwyn Components / TT Electronics TTRB_S_A0010754439_1-2565592.pdf Wirewound Resistors - Through Hole 39 ohm 5% 3W Vitreous Enamel