W21-43RJI
W21-43RJI Welwyn Components / TT Electronics
TTRB_S_A0010754439_1-2565592.pdf
Виробник: Welwyn Components / TT Electronics
Wirewound Resistors - Through Hole 43 ohm 5% 3W Vitreous Enamel
на замовлення 403 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W21-43RJI - Widerstand für Durchsteckmontage, 43 ohm, W21, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 100 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 43ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 75ppm/C, Produktlänge: 12.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: W21, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Produktdurchmesser: 5.6mm, Betriebstemperatur, max.: 350°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
W21-43RJI W21-43RJI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710517.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W21-43RJI - Widerstand für Durchsteckmontage, 43 ohm, W21, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 100 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 43ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 75ppm/C
Produktlänge: 12.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: W21
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Produktdurchmesser: 5.6mm
Betriebstemperatur, max.: 350°C