W22-0R68JI
W22-0R68JI TT ELECTRONICS / WELWYN
2710517.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W22-0R68JI - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.68 ohm, W22, 7 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 200 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 6W
Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 0.68ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 75ppm/°C
Produktlänge: 22mm
euEccn: NLR
Produktpalette: W22
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 350°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 617 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W22-0R68JI - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.68 ohm, W22, 7 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 200 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 6W, Widerstandstyp: Hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 0.68ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 75ppm/°C, Produktlänge: 22mm, euEccn: NLR, Produktpalette: W22, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 350°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.