W31-1R2JI
W31-1R2JI TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W31-1R2JI - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.2 ohm, W31, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 100 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Flammfest
Widerstand: 1.2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Produktpalette: W31
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5.6mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 1103 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 21
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W31-1R2JI - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.2 ohm, W31, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 100 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Flammfest, Widerstand: 1.2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Produktpalette: W31, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5.6mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).