W31-22RJI
W31-22RJI TT ELECTRONICS / WELWYN
2710520.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W31-22RJI - Widerstand für Durchsteckmontage, 22 ohm, W31, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 100 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 3W
Widerstand: 22ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Produktdurchmesser: 5.6mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -mm
на замовлення 92 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 17
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - W31-22RJI - Widerstand für Durchsteckmontage, 22 ohm, W31, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 100 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennleistung: 3W, Widerstand: 22ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Produktdurchmesser: 5.6mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -mm.