WCR0603-1K8FI
WCR0603-1K8FI TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0603-1K8FI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 1K8, 50V, 0603 [Metrisch 1608], 100mW
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: Y
Widerstand: 1.8kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 35000 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0603-1K8FI - Dickschicht-Chipwiderstand, SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 1K8, 50V, 0603 [Metrisch 1608], 100mW, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Universell, isCanonical: Y, Widerstand: 1.8kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WCR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WCR0603-1K8FI WCR0603-1K8FI Виробник : Welwyn Components / TT Electronics Thick Film Resistors - SMD 1.8kOhm 1% 75V General Purpose SMT