WCR0805-15RFI
WCR0805-15RFI TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0805-15RFI - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 15 ohm, ± 1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: N
Widerstand: 15ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 20000 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0805-15RFI - Dickschicht-Chipwiderstand SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 15R, 150V, 0805 [Metrisch 2012], 125mW, ± 1%, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Universell, isCanonical: Y, Widerstand: 15ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WCR Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WCR0805-15RFI WCR0805-15RFI Виробник : Welwyn Components / TT Electronics Thick Film Resistors - SMD 15 ohm 1% 150V General Purpose SMT
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 39
WCR0805-15RFI WCR0805-15RFI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710383.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WCR0805-15RFI - Dickschicht-Chipwiderstand SMD, Baureihe WCR, AEC-Q200, 15R, 150V, 0805 [Metrisch 2012], 125mW, ± 1%
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: Y
Widerstand: 15ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WCR Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 19 шт:
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 15ohm
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 2.01mm
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm