WH10-3K3JI
WH10-3K3JI TT ELECTRONICS / WELWYN
TTRB-S-A0005338341-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WH10-3K3JI - Widerstand, axial bedrahtet, 3.3 kohm, WH Series, 15 W, ± 5%, Lötfahne, 265 V
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 11mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 15W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 3.3kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 21mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WH Series
productTraceability: No
Nennspannung: 265V
Betriebstemperatur, max.: 275°C
Produktbreite: 21mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 145 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WH10-3K3JI - Widerstand, axial bedrahtet, 3.3 kohm, WH Series, 15 W, ± 5%, Lötfahne, 265 V, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 11mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 15W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 3.3kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 21mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WH Series, productTraceability: No, Nennspannung: 265V, Betriebstemperatur, max.: 275°C, Produktbreite: 21mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).