WH100-68RJI
WH100-68RJI TT ELECTRONICS / WELWYN
TTRB-S-A0005338341-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WH100-68RJI - Widerstand, Lötfahne, 68 ohm, WH Series, 100 W, ± 5%, Lötfahne, 1.9 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 24.1mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 100W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 68ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 65.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WH Series
productTraceability: No
Nennspannung: 1.9kV
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 47.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 49 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WH100-68RJI - Widerstand, Lötfahne, 68 ohm, WH Series, 100 W, ± 5%, Lötfahne, 1.9 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 24.1mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 100W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 68ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 65.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WH Series, productTraceability: No, Nennspannung: 1.9kV, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 47.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).