WH200-2R2JI
WH200-2R2JI TT ELECTRONICS / WELWYN
TTRB-S-A0005338341-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WH200-2R2JI - Widerstand, Lötfahne, 2.2 ohm, WH Series, 200 W, ± 5%, Gewindestift, 1.9 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 41.8mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 200W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 2.2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 5%
Widerstandsanschlüsse: Gewindestift
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 89.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.9kV
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 72.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WH200-2R2JI - Widerstand, Lötfahne, 2.2 ohm, WH Series, 200 W, ± 5%, Gewindestift, 1.9 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 41.8mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 200W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 2.2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 5%, Widerstandsanschlüsse: Gewindestift, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 89.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.9kV, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 72.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).