WH25-27RFI
WH25-27RFI TT ELECTRONICS / WELWYN
4634071.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WH25-27RFI - Widerstand, 27 ohm, WH Series, 25 W, ± 1%, Lötfahne, 500 V
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 15mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 25W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 27ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 29mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 28mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WH25-27RFI - Widerstand, 27 ohm, WH Series, 25 W, ± 1%, Lötfahne, 500 V, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 15mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 25W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 27ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 29mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 28mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).