WH5-120RJI
WH5-120RJI Welwyn (TT electronics)
wh.pdf
Виробник: Welwyn (TT electronics)
Res Wirewound 120Ohm 5% 10W ±25ppm/°C Aluminum Housed Axial Bulk
на замовлення 100 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 57
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WH5-120RJI - Widerstand, axial bedrahtet, 120 ohm, WH Series, 10 W, ± 5%, Lötfahne, 160 V, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 9mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 10W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 120ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 17mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WH Series, productTraceability: No, Nennspannung: 160V, Betriebstemperatur, max.: 275°C, Produktbreite: 17mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WH5-120RJI WH5-120RJI Виробник : Welwyn Components / TT Electronics Wirewound Resistors - Chassis Mount 120ohms 5%
на замовлення 499 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
WH5-120RJI WH5-120RJI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN TTRB-S-A0005338341-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WH5-120RJI - Widerstand, axial bedrahtet, 120 ohm, WH Series, 10 W, ± 5%, Lötfahne, 160 V
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 9mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 10W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 120ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 17mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WH Series
productTraceability: No
Nennspannung: 160V
Betriebstemperatur, max.: 275°C
Produktbreite: 17mm