WH50-1R0FI
WH50-1R0FI TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WH50-1R0FI - Widerstand, 1 ohm, WH Series, 50 W, ± 1%, Lötfahne, 1.25 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 16mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 75ppm/°C
Produktlänge: 51mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.25kV
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 30mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WH50-1R0FI - Widerstand, 1 ohm, WH Series, 50 W, ± 1%, Lötfahne, 1.25 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 16mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 75ppm/°C, Produktlänge: 51mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.25kV, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 30mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).