WH50-6R8JI
WH50-6R8JI Welwyn Components / TT Electronics
Виробник: Welwyn Components / TT Electronics
Wirewound Resistors - Chassis Mount 6.8ohms 5%
на замовлення 318 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WH50-6R8JI - Widerstand, Lötfahne, 6.8 ohm, WH Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, 1.25 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 16mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 6.8ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 51mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.25kV, Betriebstemperatur, max.: 275°C, Produktbreite: 30mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WH50-6R8JI WH50-6R8JI Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN TTRB-S-A0005338341-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WH50-6R8JI - Widerstand, Lötfahne, 6.8 ohm, WH Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, 1.25 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 16mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 6.8ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 51mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.25kV
Betriebstemperatur, max.: 275°C
Produktbreite: 30mm