WINT1206LF036810B
WINT1206LF036810B TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WINT1206LF036810B - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, Dünnschicht, 681 ohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216]
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
Widerstand: 681ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 3 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WINT1206LF036810B - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, Dünnschicht, 681 ohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, Widerstand: 681ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WIN Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WIN-T1206LF-03-6810-B Виробник : Welwyn Components / TT Electronics WIN-1155025.pdf Thin Film Resistors - SMD 1206 681 Ohms 0.1% 25 PPM