WL-2151A2
WL-2151A2 WAMCO
Виробник: WAMCO
Description: WAMCO - WL-2151A2 - NEON INDICATOR, 230VAC, 1.5mA, CLEAR
rohsCompliant: YES
Nennstrom: 1.5mA
Farbe der Beleuchtung: White
Linsenform: Round with Flat Top
euEccn: NLR
Versorgungsspannung: 230V
Montagelochdurchmesser: 7.87mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: 2151A Series
на замовлення 279 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Технічний опис WL-2151A2 WAMCO
Description: WAMCO - WL-2151A2 - NEON INDICATOR, 230VAC, 1.5mA, CLEAR, tariffCode: 85392290, Lampensockel: Wire Leaded, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennstrom: 1.5mA, Farbe der Beleuchtung: White, Linsenform: Round with Flat Top, euEccn: NLR, Versorgungsspannung: 230V, Montagelochdurchmesser: 7.87mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: 2151A Series.