Продукція > SICK > WL100L-F2131
WL100L-F2131
WL100L-F2131 SICK
dataSheet_WL100L-F2131_6030709_de.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - WL100L-F2131 - Lichtschranke / Lichttaster, Miniatur, 12m, PNP, 100mA, 10 bis 30V DC, Produktreihe W100 Laser
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Sensortyp: Optoelektronischer Sensor
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Ausgang: Digital - PNP
IP-Schutzart: IP65
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Versorgungsspannung, min.: 10VDC
Sensorausgang: PNP
euEccn: NLR
Messmethode: Zwei Linsen, Reflexion
Lichtquelle: Roter Laser, 650nm
Anschlussmethode: M8-Steckverbinder, 3-polig
Erfassungsabstand, max.: 12m
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
Produktpalette: W100 Laser Series
Erfassungsreichweite, max.: 12m
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 30VDC
Betriebstemperatur, max.: 50°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - WL100L-F2131 - Lichtschranke / Lichttaster, Miniatur, 12m, PNP, 100mA, 10 bis 30V DC, Produktreihe W100 Laser, tariffCode: 85365019, rohsCompliant: YES, Sensortyp: Optoelektronischer Sensor, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Ausgang: Digital - PNP, IP-Schutzart: IP65, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Versorgungsspannung, min.: 10VDC, Sensorausgang: PNP, euEccn: NLR, Messmethode: Zwei Linsen, Reflexion, Lichtquelle: Roter Laser, 650nm, Anschlussmethode: M8-Steckverbinder, 3-polig, Erfassungsabstand, max.: 12m, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, Produktpalette: W100 Laser Series, Erfassungsreichweite, max.: 12m, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 30VDC, Betriebstemperatur, max.: 50°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).