Продукція > BANNER ENGINEERING > WLS15PXRGB0500DSSQP.
WLS15PXRGB0500DSSQP.
WLS15PXRGB0500DSSQP. BANNER ENGINEERING
219135.pdf
Виробник: BANNER ENGINEERING
Description: BANNER ENGINEERING - WLS15PXRGB0500DSSQP. - LED LIGHT BAR, RGB, 500MM, 30VDC, M12 QD
tariffCode: 0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
IP-Schutzart: IP66, IP67
rohsCompliant: YES
Nennleistung: -
euEccn: NLR
Lumenpaket: 0
Netzsteckertyp: 0
Lichtfarbe: Red, Green, Blue
Versorgungsspannung: 30VDC
hazardous: false
Länge der LED-Leiste: 500mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Produktpalette: WLS15 Pro Series
SVHC: No SVHC
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BANNER ENGINEERING - WLS15PXRGB0500DSSQP. - LED LIGHT BAR, RGB, 500MM, 30VDC, M12 QD, tariffCode: 0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, IP-Schutzart: IP66, IP67, rohsCompliant: YES, Nennleistung: -, euEccn: NLR, Lumenpaket: 0, Netzsteckertyp: 0, Lichtfarbe: Red, Green, Blue, Versorgungsspannung: 30VDC, hazardous: false, Länge der LED-Leiste: 500mm, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Produktpalette: WLS15 Pro Series, SVHC: No SVHC.