WMHP100-R22J
WMHP100-R22J TT ELECTRONICS / WELWYN
2710536.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WMHP100-R22J - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.22 ohm, WMHP Series, 100 W, ± 5%, TO-247, 700 V
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-247
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 0.22ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 300ppm/C
Produktlänge: 15.75mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WMHP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 700V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Produktbreite: 4.95mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WMHP100-R22J - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.22 ohm, WMHP Series, 100 W, ± 5%, TO-247, 700 V, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-247, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 0.22ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 300ppm/C, Produktlänge: 15.75mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WMHP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 700V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Produktbreite: 4.95mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).