WMHP35-R10J
WMHP35-R10J TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WMHP35-R10J - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.1 ohm, WMHP Series, 35 W, ± 5%, TO-220, 350 V
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 35W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 0.1ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 1000ppm/C
Produktlänge: 10.16mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WMHP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 4.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 97 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WMHP35-R10J - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.1 ohm, WMHP Series, 35 W, ± 5%, TO-220, 350 V, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 35W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 0.1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 1000ppm/C, Produktlänge: 10.16mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WMHP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 4.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Інші пропозиції WMHP35-R10J
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WMHP35-R10J WMHP35-R10J Виробник : Welwyn Components / TT Electronics TTRB_S_A0011800144_1-2565739.pdf Thick Film Resistors - Through Hole 35W 0.1 Ohms 5% HS MOUNT HI PWR RES