WMHP50-1R0F
WMHP50-1R0F TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WMHP50-1R0F - Widerstand für Durchsteckmontage, 1 ohm, WMHP Series, 50 W, ± 1%, TO-220, 350 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 10.16mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WMHP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 4.6mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 115 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WMHP50-1R0F - Widerstand für Durchsteckmontage, 1 ohm, WMHP Series, 50 W, ± 1%, TO-220, 350 V, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 10.16mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WMHP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 4.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Інші пропозиції WMHP50-1R0F
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WMHP50-1R0F WMHP50-1R0F Виробник : Welwyn Components / TT Electronics WMHP-1528357.pdf Thick Film Resistors - Through Hole 50W 1 Ohm 1% tol. TO-220