WMHP50-R25J
WMHP50-R25J TT ELECTRONICS / WELWYN
2710536.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WMHP50-R25J - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.25 ohm, WMHP, 50 W, ± 5%, TO-220, 350 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 50
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 0.25
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 10.16
euEccn: NLR
Produktpalette: WMHP
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 150
Produktbreite: 4.6
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 35 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WMHP50-R25J - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.25 ohm, WMHP, 50 W, ± 5%, TO-220, 350 V, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 50, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 0.25, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 10.16, euEccn: NLR, Produktpalette: WMHP, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 150, Produktbreite: 4.6, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).