WMHP50-R47J
WMHP50-R47J TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WMHP50-R47J - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.47 ohm, WMHP, 50 W, ± 5%, TO-220, 350 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 0.47ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 10.16mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WMHP
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 4.6mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WMHP50-R47J - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.47 ohm, WMHP, 50 W, ± 5%, TO-220, 350 V, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 0.47ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 10.16mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WMHP, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 4.6mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).