WMO5S-22RJA05
WMO5S-22RJA05 TT ELECTRONICS / WELWYN
2710527.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WMO5S-22RJA05 - Widerstand für Durchsteckmontage, 22 ohm, WMO-S Series, 5 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 500 V
Widerstandstechnologie: Metalloxid
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Flammfest
isCanonical: Y
Widerstand: 22ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C
Produktlänge: 26mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Produktdurchmesser: 8.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 204 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WMO5S-22RJA05 - Widerstand für Durchsteckmontage, 22 ohm, WMO-S Series, 5 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 500 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalloxid, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 5W, Widerstandstyp: Flammfest, isCanonical: Y, Widerstand: 22ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Produktlänge: 26mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WMO-S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Produktdurchmesser: 8.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
WMO5S-22RJA05 Виробник : Welwyn Components / TT Electronics Metal Oxide Resistors 22 ohm 5% 5W Metal Oxide Resistor