WP1S-1R0JA5
WP1S-1R0JA5 TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WP1S-1R0JA5 - Widerstand für Durchsteckmontage, 1 ohm, WP-S Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 50 V
tariffCode: 85331000
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Flammfest
Widerstand: 1ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 6.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WP-S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Produktdurchmesser: 2.8mm
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: -mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 579 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 18
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WP1S-1R0JA5 - Widerstand für Durchsteckmontage, 1 ohm, WP-S Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 50 V, tariffCode: 85331000, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Flammfest, Widerstand: 1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 6.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WP-S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Produktdurchmesser: 2.8mm, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).