WP25S-100RJA15
WP25S-100RJA15 TT ELECTRONICS / WELWYN
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WP25S-100RJA15 - Widerstand für Durchsteckmontage, 100 ohm, WP-S Series, 2.5 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 75 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2.5W
Widerstandstyp: Flammfest
isCanonical: Y
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WP-S Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Produktdurchmesser: 4.5mm
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1012 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WP25S-100RJA15 - Widerstand für Durchsteckmontage, 100 ohm, WP-S Series, 2.5 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 75 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2.5W, Widerstandstyp: Flammfest, isCanonical: Y, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 12.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WP-S Series, productTraceability: No, Nennspannung: 75V, Produktdurchmesser: 4.5mm, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).