WRM0204C-180RFI
WRM0204C-180RFI TT ELECTRONICS / WELWYN
2710714.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WRM0204C-180RFI - MELF-Widerstand, Oberflächenmontage, 180 ohm, WRM Series, 200 V, Metallschichtwiderstand, 250 mW
tariffCode: 85332100
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 180ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 6080 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 50
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - WRM0204C-180RFI - MELF-Widerstand, Oberflächenmontage, 180 ohm, WRM Series, 200 V, Metallschichtwiderstand, 250 mW, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: MiniMELF 0204, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Widerstand: 180ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, euEccn: NLR, Produktpalette: WRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).