Продукція > VISHAY > WSHM2818R0500FEA.
WSHM2818R0500FEA.
WSHM2818R0500FEA. VISHAY
3168157.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - WSHM2818R0500FEA. - RES, 0R05, 7W, 2818, METAL STRIP
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2818 [7146 Metric]
Widerstandstechnologie: Metal Strip
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 7W
Widerstand: 0.05ohm
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 0
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 75ppm/C
Produktlänge: 0
euEccn: NLR
Produktpalette: WSHM2818 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 2249 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - WSHM2818R0500FEA. - RES, 0R05, 7W, 2818, METAL STRIP, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2818 [7146 Metric], Widerstandstechnologie: Metal Strip, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 7W, Widerstand: 0.05ohm, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 0, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 75ppm/C, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Produktpalette: WSHM2818 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).