Продукція > SICK > WT100L-F2241
WT100L-F2241
WT100L-F2241 SICK
dataSheet_WT100L-F2241_6030704_de.pdf
Виробник: SICK
Description: SICK - WT100L-F2241 - Fotosensor, 450mm, PNP, Lichttaster, Näherung, 10-30V DC, M8-Steckverbinder, Produktreihe W100 Laser
tariffCode: 85365019
Erfassungsreichweite, max.: 450mm
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Messmethode: Näherungsmessung, diffus
Anschlussmethode: M8-Steckverbinder
euEccn: NLR
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: PNP
DC-Versorgungsspannung, max.: 30V
usEccn: EAR99
Produktpalette: W100 Laser Series
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: SICK - WT100L-F2241 - Fotosensor, 450mm, PNP, Lichttaster, Näherung, 10-30V DC, M8-Steckverbinder, Produktreihe W100 Laser, tariffCode: 85365019, Erfassungsreichweite, max.: 450mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Messmethode: Näherungsmessung, diffus, Anschlussmethode: M8-Steckverbinder, euEccn: NLR, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: PNP, DC-Versorgungsspannung, max.: 30V, usEccn: EAR99, Produktpalette: W100 Laser Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).