XCSLE2525512
XCSLE2525512 TELEMECANIQUE SENSORS
303df24f2b001a471295590ad828668ad862a2fc.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XCSLE2525512 - Sicherheitszuhaltung, Preventa XCS, SPST-NO, SPST-NC, Federklemme, 240 V, 750 mA, IP66, IP67
tariffCode: 85365011
productTraceability: No
IP-Schutzart: IP66, IP67
rohsCompliant: Y-EX
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
euEccn: NLR
AC-Kontaktstrom, max.: 750mA
AC-Kontaktspannung, max.: 240V
Schalteranschlüsse: Federklemme
hazardous: false
DC-Kontaktspannung, max.: 24V
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Kontaktstrom, max.: 550mA
usEccn: EAR99
Produktpalette: Preventa XCS
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
на замовлення 6 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XCSLE2525512 - Sicherheitszuhaltung, Preventa XCS, SPST-NO, SPST-NC, Federklemme, 240 V, 750 mA, IP66, IP67, tariffCode: 85365011, productTraceability: No, IP-Schutzart: IP66, IP67, rohsCompliant: Y-EX, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, euEccn: NLR, AC-Kontaktstrom, max.: 750mA, AC-Kontaktspannung, max.: 240V, Schalteranschlüsse: Federklemme, hazardous: false, DC-Kontaktspannung, max.: 24V, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Kontaktstrom, max.: 550mA, usEccn: EAR99, Produktpalette: Preventa XCS, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Інші пропозиції XCSLE2525512
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XCSLE2525512 XCSLE2525512 Виробник : Telemecanique Limit Switches Plas Inter, Lock w/ Power, 24 Vac/dc