XDR-120E-48
XDR-120E-48 MEAN WELL
4530892.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - XDR-120E-48 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, Industrie & Laborausrüstung, 1 Ausgang, 120 W, 48 V
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: XDR-120E Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Laborausrüstung
Ausgangsleistung, max.: 120W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - XDR-120E-48 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, Industrie & Laborausrüstung, 1 Ausgang, 120 W, 48 V, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: XDR-120E Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Laborausrüstung, Ausgangsleistung, max.: 120W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
XDR-120E-48 XDR-120E-48 Виробник : MEAN WELL DIN Rail Power Supplies 120W 48V 2.5A Slim Width OVC III