Технічний опис XF2J-122412A Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: OMRON / PARTNER STOCK - XF2J-1224-12A - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, 0.5 mm, 12 Kontakt(e), Buchse, XF2J Series, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, FFC/FPC-Dicke: 0.3mm, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kontaktmaterial: Federkupferlegierung, Ausführung: Buchse, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 12Kontakt(e), euEccn: NLR, Kontaktposition: -, Produktpalette: XF2J Series, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Oberflächenmontage, gerade, Anzahl der Reihen: 1 Reihe, Rastermaß: 0.5mm, SVHC: To Be Advised.
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
XF2J-1224-12A | Виробник : Omron Electronics |
FFC & FPC Connectors .5mm SlideLock 12Pin ZIF Adhesive Reverse |
на замовлення 659 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |
| XF2J-1224-12A | Виробник : OMRON / PARTNER STOCK |
на замовлення 267 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
| XF2J-1224-12A |
Description: CONN FPC VERT 12POS 0.50MM SMD |