XMEP100BV21F
XMEP100BV21F TELEMECANIQUE SENSORS
2642583.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMEP100BV21F - Drucksensor, 100 bar, Analog, 24 VDC, G1/4, 23 mA
Druckmessung: -
Nennspannung: 24VDC
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 23mA
hazardous: false
Anschlusstyp: G1/4
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 100bar
Produktpalette: OsiSense XM Series
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
на замовлення 4 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMEP100BV21F - Drucksensor, 100 bar, Analog, 24 VDC, G1/4, 23 mA, tariffCode: 90262080, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Druckmessung: -, Nennspannung: 24VDC, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 23mA, hazardous: false, Anschlusstyp: G1/4, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 100bar, Sensorausgang: Analog, usEccn: EAR99, Produktpalette: OsiSense XM Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).