XMEP250BJ21F
XMEP250BJ21F TELEMECANIQUE SENSORS
2642584.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMEP250BJ21F - Drucktransmitter, BSPP-Außengewinde, 0 bar, 250 bar, G1/4A, Steckverbinder
tariffCode: 90262080
rohsCompliant: Y-EX
Wandleranschluss/-verbindung: Steckverbinder
Druckmessung: -
Anschlusstyp: G1/4
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebsdruck, max.: 250bar
Versorgungsspannung, min.: 9VDC
Sensorausgang: Analog
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 23mA
Sensorausgang: Analog
Betriebsdruck, min.: 0bar
Produktpalette: OsiSense XM Series
productTraceability: No
Druckanschluss: BSPP-Außengewinde
Versorgungsspannung, max.: 36VDC
Nennspannung: 24VDC
Medium: Luft, Süßwasser, Hydrauliköl
Betriebstemperatur, max.: 100°C
Ausgangsschnittstelle: -
Druckanschlussgröße: G1/4A
Gehäusematerial: 316L Edelstahl
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMEP250BJ21F - Drucktransmitter, BSPP-Außengewinde, 0 bar, 250 bar, G1/4A, Steckverbinder, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: Y-EX, Wandleranschluss/-verbindung: Steckverbinder, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: -, Anschlusstyp: G1/4, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebsdruck, max.: 250bar, Versorgungsspannung, min.: 9VDC, Sensorausgang: Analog, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 23mA, Sensorausgang: Analog, Betriebsdruck, min.: 0bar, Produktpalette: OsiSense XM Series, productTraceability: No, Druckanschluss: BSPP-Außengewinde, Versorgungsspannung, max.: 36VDC, Nennspannung: 24VDC, Medium: Luft, Süßwasser, Hydrauliköl, Betriebstemperatur, max.: 100°C, Ausgangsschnittstelle: -, Druckanschlussgröße: G1/4A, Gehäusematerial: 316L Edelstahl, SVHC: To Be Advised.