XMLA010C2S11
XMLA010C2S11 TELEMECANIQUE SENSORS
5f99ca37aab32f6f9d5e21f5736a1d98899b8a7b.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLA010C2S11 - Druckschalter, G 1/4" BSP, 600 mbar, 10 bar, SPDT, Panel-/Chassismontage, Schraubklemmanschlüsse
tariffCode: 90262080
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Elektrische Verbindung: Schraubklemmanschlüsse
Druckanschluss: G 1/4" BSP
Betriebsdruck, max.: 10bar
Sensormontage: Panel-/Chassismontage
euEccn: NLR
Schaltstrom DC, ohmsch: 100mA
Schaltspannung DC, ohmsch: 250V
Betriebsdruck, min.: 600mbar
Produktpalette: OsiSense XM Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPDT
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLA010C2S11 - Druckschalter, G 1/4" BSP, 600 mbar, 10 bar, SPDT, Panel-/Chassismontage, Schraubklemmanschlüsse, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Elektrische Verbindung: Schraubklemmanschlüsse, Druckanschluss: G 1/4" BSP, Betriebsdruck, max.: 10bar, Sensormontage: Panel-/Chassismontage, euEccn: NLR, Schaltstrom DC, ohmsch: 100mA, Schaltspannung DC, ohmsch: 250V, Betriebsdruck, min.: 600mbar, Produktpalette: OsiSense XM Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPDT, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).