XMLC160D2S12
XMLC160D2S12 TELEMECANIQUE SENSORS
3999e4b68ae3043bbe7fc0e46ea8eb91ebb14ac0.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLC160D2S12 - Druckschalter, Differenzdruck, G 1/4" BSP, 12 bar, 160 bar, 2CO, 120 VAC
tariffCode: 90262080
rohsCompliant: Y-EX
Wandleranschluss/-verbindung: Schraubklemme
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: Differenzdruck
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Schaltspannung, max.: 120VAC
Schaltstrom, max.: 100mA
Elektrische Verbindung: Schraubklemmanschlüsse
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Druckanschluss: G 1/4" BSP
Betriebsdruck, max.: 160bar
Sensormontage: Panelmontage
Totzone, max.: -
euEccn: NLR
Totzone, min.: -
Schaltstrom DC, ohmsch: 100mA
Schaltspannung DC, ohmsch: 250V
Betriebsdruck, min.: 12bar
Produktpalette: OsiSense XMLC Series
productTraceability: No
Druckanschluss: G 1/4" BSP
Kontaktkonfiguration: 2CO
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Druckanschlussgröße: G1/4
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLC160D2S12 - Druckschalter, Differenzdruck, G 1/4" BSP, 12 bar, 160 bar, 2CO, 120 VAC, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: Y-EX, Wandleranschluss/-verbindung: Schraubklemme, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: Differenzdruck, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Schaltspannung, max.: 120VAC, Schaltstrom, max.: 100mA, Elektrische Verbindung: Schraubklemmanschlüsse, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Druckanschluss: G 1/4" BSP, Betriebsdruck, max.: 160bar, Sensormontage: Panelmontage, Totzone, max.: -, euEccn: NLR, Totzone, min.: -, Schaltstrom DC, ohmsch: 100mA, Schaltspannung DC, ohmsch: 250V, Betriebsdruck, min.: 12bar, Produktpalette: OsiSense XMLC Series, productTraceability: No, Druckanschluss: G 1/4" BSP, Kontaktkonfiguration: 2CO, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Druckanschlussgröße: G1/4, SVHC: To Be Advised.