XMLG016D21
XMLG016D21 TELEMECANIQUE SENSORS
07e417645d8aa80a8db0c796894e1c1abf5b99cd.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLG016D21 - Drucksensor, 16 bar, Analog, Differenzdruck, 24 V, G1/4, 20 mA
rohsCompliant: Y-EX
Druckmessung: Differenzdruck
Nennspannung: 24V
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 20mA
hazardous: false
Anschlusstyp: G1/4
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 16bar
Sensorausgang: Analog
usEccn: EAR99
Produktpalette: OsiSense XM Series
SVHC: No SVHC
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLG016D21 - Drucksensor, 16 bar, Analog, Differenzdruck, 24 V, G1/4, 20 mA, tariffCode: 90262080, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Druckmessung: Differenzdruck, Nennspannung: 24V, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 20mA, hazardous: false, Anschlusstyp: G1/4, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 16bar, Sensorausgang: Analog, usEccn: EAR99, Produktpalette: OsiSense XM Series, SVHC: No SVHC.