XMLP010BD290
XMLP010BD290 TELEMECANIQUE SENSORS
2818926.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLP010BD290 - Drucktransmitter, 10 bar
tariffCode: 90262080
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 24VDC
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Versorgungsstrom: 23mA
hazardous: false
Anschlusstyp: 7/16" - 20 UNF
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: Analog
Betriebsdruck, max.: 10bar
usEccn: EAR99
Produktpalette: OsiSense XMLP Series
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLP010BD290 - Drucktransmitter, 10 bar, tariffCode: 90262080, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 24VDC, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Versorgungsstrom: 23mA, hazardous: false, Anschlusstyp: 7/16" - 20 UNF, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: Analog, Betriebsdruck, max.: 10bar, usEccn: EAR99, Produktpalette: OsiSense XMLP Series, SVHC: To Be Advised.