XMLP016BC270
XMLP016BC270 TELEMECANIQUE SENSORS
2818928.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLP016BC270 - Drucksensor, 16 bar, Analog, 24 VDC, 7/16" - 20 UNF, 23 mA
rohsCompliant: YES
Druckmessung: -
Nennspannung: 24VDC
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 23mA
hazardous: false
Anschlusstyp: 7/16" - 20 UNF
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 16bar
Sensorausgang: Analog
usEccn: EAR99
Produktpalette: OsiSense XM Series
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLP016BC270 - Drucksensor, 16 bar, Analog, 24 VDC, 7/16" - 20 UNF, 23 mA, tariffCode: 90262080, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Druckmessung: -, Nennspannung: 24VDC, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 23mA, hazardous: false, Anschlusstyp: 7/16" - 20 UNF, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 16bar, Sensorausgang: Analog, usEccn: EAR99, Produktpalette: OsiSense XM Series, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).