XMLP016BD11F
XMLP016BD11F TELEMECANIQUE SENSORS
2818930.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLP016BD11F - Drucktransmitter, 16 bar
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 5VDC
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Versorgungsstrom: 7mA
hazardous: false
Anschlusstyp: G1/4
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: Analog
Betriebsdruck, max.: 16bar
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLP016BD11F - Drucktransmitter, 16 bar, tariffCode: 90262080, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 5VDC, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Versorgungsstrom: 7mA, hazardous: false, Anschlusstyp: G1/4, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: Analog, Betriebsdruck, max.: 16bar, usEccn: EAR99, Produktpalette: OsiSense XMLP Series, SVHC: To Be Advised.