XMLP025BC290
XMLP025BC290 TELEMECANIQUE SENSORS
2818937.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLP025BC290 - Drucktransmitter, UNF-2B-Innengewinde, 0 bar, 25 bar, 7/16"-20, DIN-Steckverbinder
tariffCode: 90262080
rohsCompliant: YES
Wandleranschluss/-verbindung: DIN-Steckverbinder
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: -
isCanonical: Y
Anschlusstyp: 7/16" - 20 UNF
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Betriebsdruck, max.: 25bar
Versorgungsspannung, min.: 7VDC
Sensorausgang: Analog
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 23mA
Sensorausgang: Analog
Betriebsdruck, min.: 0bar
Produktpalette: OsiSense XMLP Series
productTraceability: No
Druckanschluss: UNF-2B-Innengewinde
Versorgungsspannung, max.: 33VDC
Nennspannung: 24VDC
Medium: Luft, Süßwasser, Gas, Hydrauliköl, Kältefluid
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Ausgangsschnittstelle: -
Druckanschlussgröße: 7/16"-20
Gehäusematerial: Edelstahl 303
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLP025BC290 - Drucktransmitter, UNF-2B-Innengewinde, 0 bar, 25 bar, 7/16"-20, DIN-Steckverbinder, tariffCode: 90262080, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: DIN-Steckverbinder, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: -, isCanonical: Y, Anschlusstyp: 7/16" - 20 UNF, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Betriebsdruck, max.: 25bar, Versorgungsspannung, min.: 7VDC, Sensorausgang: Analog, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 23mA, Sensorausgang: Analog, Betriebsdruck, min.: 0bar, Produktpalette: OsiSense XMLP Series, productTraceability: No, Druckanschluss: UNF-2B-Innengewinde, Versorgungsspannung, max.: 33VDC, Nennspannung: 24VDC, Medium: Luft, Süßwasser, Gas, Hydrauliköl, Kältefluid, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Ausgangsschnittstelle: -, Druckanschlussgröße: 7/16"-20, Gehäusematerial: Edelstahl 303, SVHC: To Be Advised.