XMLP100BD71F
XMLP100BD71F TELEMECANIQUE SENSORS
2552857.pdf
Виробник: TELEMECANIQUE SENSORS
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLP100BD71F - Drucksensor, 100 bar, Analog, 24 VDC, G1/4, 7 mA
tariffCode: 90262080
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Druckmessung: -
Nennspannung: 24
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 7
hazardous: false
Anschlusstyp: G1/4
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsdruck, max.: 100
Sensorausgang: Analog
usEccn: EAR99
Produktpalette: OsiSense XM Series
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: TELEMECANIQUE SENSORS - XMLP100BD71F - Drucksensor, 100 bar, Analog, 24 VDC, G1/4, 7 mA, tariffCode: 90262080, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Druckmessung: -, Nennspannung: 24, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 7, hazardous: false, Anschlusstyp: G1/4, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsdruck, max.: 100, Sensorausgang: Analog, usEccn: EAR99, Produktpalette: OsiSense XM Series, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).